Тендер: Поставка твердомера по Виккерсу ИТВ-1-III-АС Метротест
Начальная цена
2 427 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
18.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM10102400323
Подача заявок (МСК)
по 18.10.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.11.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 07.11.2024
- 708-U310-24.5699(ЭП).doc 52 КБ
- 06.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 10.10.2024
- ТОМ 2.zip 193 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 2.docx 94 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3.zip 108 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1-ЦА.pdf 1025 КБ
- Росэлторг Извещение о внесении изменений в интерфейс.doc 35 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1.docx 134 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса