Тендер: Поставка химических индикаторов, средств контроля растворов дезинфицирующих средств
Начальная цена
33 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выкса
,
Нижегородская область
Завершён
21.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3227746
- 223-ФЗ ЕИС 32414072315
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 21.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- Итоговый протокол №32414072315-01 164 КБ
- 23.10.2024
- 213 Итоговый протокол.pdf 784 КБ
- 213 Итоговый протокол.doc 81 КБ
- ППИ ЗКМСП 3227746 (лот 1) от 22.10.2024.html 7 КБ
- 11.10.2024
- Извещение о закупке № 32414072315 (Версия №1) 242 КБ
- 10.10.2024
- 213 Извещение.doc 1.31 МБ
- 213 Проект договора.doc 106 КБ
- 213 Протокол обоснования цены.xls 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Нижегородской области
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса