Тендер: Поставка наградной продукции в МАУДО РГДДТ
Начальная цена
95 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
14.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка мсп в электронном магазине
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8097994
- 223-ФЗ ЕИС 32414072324
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 14.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2024
Документация
- 15.10.2024
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx 20 КБ
- Иной протокол №32414072324-01 126 КБ
- 11.10.2024
- Проект договора.docx 32 КБ
- Извещение.doc 55 КБ
- Приложение №1 (описание предмета закупки) (21).docx 719 КБ
- Извещение о закупке № 32414072324 (Версия №1) 222 КБ
- 10.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса