Тендер: Шины зимние для грузовых автомобилей
Начальная цена
1 386 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь, п. Аэрофлотский
,
Крым республика
Завершён
23.10.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый сбор технико-коммерческих предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414071872
- ЕЭТП Росэлторг 32414071872
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 23.10.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Протокол оценки и подведения итогов 35.18.10.2024. 001924.П.1.docx 160 КБ
- 24.10.2024
- Иной протокол №32414071872-01 128 КБ
- Изменения от 24.10.2024 14:43. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 23.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок 35.18.10.2024.001924.П.1.docx 145 КБ
- 11.10.2024
- Копия Форма Коммерческого предложения Приложение № 2.3.1 12 КБ
- Извещение о закупке № 32414071872 (Версия №1) 315 КБ
- 10.10.2024
- Копия Форма Технического предложения Приложение 2.1.1.xlsx 12 КБ
- Копия Форма Коммерческого предложения Приложение 2.3.1.xlsx 12 КБ
- Приложение 1- Техническое задание Грузовые авто .xlsx 26 КБ
- СТКП Шины зимние для грузовых автомобилей.docx 209 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса