Тендер: Оказание услуг по перевозке отходов от объекта обработки
Начальная цена
24 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга; Износковский район, д. Раево
,
Калужская область
Завершён
17.10.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414071788
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240008184500011
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 17.10.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
18.10.2024 09:00 - 18.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 18.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.10.2024
Подведение итогов (МСК)
22.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414071788-02 126 КБ
- 19.10.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол 2 части.pdf 252 КБ
- 18.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414071788-01 119 КБ
- 17.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол 1 части.pdf 191 КБ
- 13.10.2024
- Извещение о закупке № 32414071788 (Версия №1) 158 КБ
- 10.10.2024
- документация на сайт.docx 128 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса