Тендер: Поставка масла электроизоляционного
Начальная цена
20 608 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старобешевский р-н, пгт. Новый Свет, г. Зугрэс
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
01.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414071283
- ЕЭТП Росэлторг 32414071283
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 01.11.2024 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.11.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 06.12.2024
- Протокол 99Т- 12 от 05.12.2024.doc 112 КБ
- Протокол 99Т- 12 от 05.12.2024.doc 112 КБ
- 02.11.2024
- 32414071283 applic open protocol lot 46471.rtf 66 КБ
- 28.10.2024
- Разъяснение 3 к ДоЗ лот 9-АВЗ-2024-ИП.docx 18 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414071283 (Версия №2) 555 КБ
- Изменения от 25.10.2024 14:23. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Уведомление 1 лот 9-АВЗ-2024-ИП.DOC 103 КБ
- 22.10.2024
- Разъяснение 2 к ДоЗ лот 9-АВЗ-2024-ИП.docx 18 КБ
- Разъяснение___2_к_ДоЗ__лот_9-АВЗ-2024-ИП.docx 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414071283 126 КБ
- 16.10.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414071283 126 КБ
- 15.10.2024
- Разъяснение 1 к ДоЗ лот 9-АВЗ-2024-ИП.docx 18 КБ
- 11.10.2024
- приложение № 1,2 ТТ масло Т1500 43 КБ
- Извещение о закупке № 32414071283 (Версия №1) 502 КБ
- 10.10.2024
- приложение 1 2 ТТ масло Т1500.docx 43 КБ
- приложение 7 1 структура НМЦ масло ГК.xlsx 17 КБ
- приложение 8 2 Обоснование НМЦ Т1500.docx 25 КБ
- Приложение 2 типовая форма 2.2.1.docx 86 КБ
- приложение 1 1 ТТ масло ГК.docx 43 КБ
- приложение 8 1 обоснование масло ГК.xlsx 14 КБ
- Документация о закупке КОНКУРС для всех .docx 473 КБ
- приложение 7 2 Структура НМЦ Т1500.xlsx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса