Тендер: Поставка воды питьевой упакованной
Начальная цена
241 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
18.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3226772
- 223-ФЗ ЕИС 32414071933
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 18.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Протокол подведения итогов 3226772.pdf 988 КБ
- Итоговый протокол №32414071933-01 123 КБ
- ППИ ЗКМСП 3226772 (лот 1) от 18.10.2024.html 5 КБ
- 11.10.2024
- Типовое положение от 12.09.2024.docx 830 КБ
- Извещение о закупке № 32414071933 (Версия №1) 381 КБ
- 10.10.2024
- 5.Проект договора.docx 73 КБ
- 4. Форма заявки.docx 17 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- 2. Обоснование НМЦД.docx 23 КБ
- 1. Информационная карта.docx 68 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса