Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
409 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский район, поселок Потаповка
,
Самарская область
Завершён
22.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414071745
- 223-ФЗ ЕИС 32414071745
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 22.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Итоговый протокол №32414071745-01 141 КБ
- 22.10.2024
- Протокол 32414071745.pdf 2.14 МБ
- 15.10.2024
- документация 02 измен 2.docx 92 КБ
- изменения 2 02 .docx 38 КБ
- Извещение о закупке № 32414071745 (Версия №3) 509 КБ
- 14.10.2024
- документация 02 измен.docx 92 КБ
- изменения 1 02 .docx 39 КБ
- Извещение о закупке № 32414071745 (Версия №2) 407 КБ
- 11.10.2024
- документация (02).docx 92 КБ
- Извещение о закупке № 32414071745 (Версия №1) 305 КБ
- 10.10.2024
- документация 02 .docx 92 КБ
- извещение 02 .docx 29 КБ
- обоснование НМЦ 02.xlsx 16 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 44 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса