Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по бурению артезианских скважин
Начальная цена
170 442 031 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
07.11.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Полотовая закупка
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414071772
- 223-ФЗ ЕИС 32414071772
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 07.11.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
10.01.2025
Документация
- 29.12.2024
- Протокол ТК ВОЗ 95 2024 от 13.12.2024 5.2.pdf 233 КБ
- 09.12.2024
- Извещение о закупке № 32414071772 (Версия №5) 194 КБ
- 07.11.2024
- Извещение о закупке № 32414071772 (Версия №4) 247 КБ
- Извещение о закупке № 32414071772 (Версия №3) 247 КБ
- Изменения от 07.11.2024 16:15. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 30.10.2024
- Изменения от 30.10.2024 14:55. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 29.10.2024
- Извещение о закупке № 32414071772 (Версия №2) 247 КБ
- 11.10.2024
- Приложение___2___Рамочный_договор_строительного_подряда.docx 174 КБ
- Извещение о закупке № 32414071772 (Версия №1) 247 КБ
- 10.10.2024
- Закупочная документация.7z 696 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса