Тендер: Оказание услуг по ремонту оборудования Заказчика (автоклавов Tuttnauer)
Начальная цена
337 759 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва, го. Истра, п.опх. Манихино
,
Завершён
18.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414071536
- РТС-Тендер 3227528
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 18.10.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
21.10.2024 09:00 - 21.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 21.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414071536-01 117 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3227528 (лот 1) от 18.10.2024.html 3 КБ
- 10.10.2024
- Документация итог.docx 99 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение о закупке № 32414071536 (Версия №1) 164 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса