Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Завершён
22.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414071520
- ЭТП МИР 0048624023DP
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 22.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Итоговый пр.pdf 913 КБ
- Иной протокол №32414071520-01 131 КБ
- 2024-10-22 32414071520 Протокол.doc 28 КБ
- 10.10.2024
- 2024-10-10 0048624023DP И звещение о проведении.doc 20 КБ
- Конкурсная докуме нтация АО ТДП.doc 1.05 МБ
- Описание объек та закупки.docx 48 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 21 КБ
- Извещение о закупке № 32414071520 (Версия №1) 184 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса