Тендер: Выполнение работ по омолаживающей и санитарной обрезке деревьев и кустарников
Начальная цена
140 989 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
15.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414071362
- ЭТП МИР 0013624014DP
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 15.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Протокол рассмотрен ия и оценки заявок на участие в состяз ательном отборе.pdf 163 КБ
- Иной протокол №32414071362-01 137 КБ
- 2024-10-15 32414071 362-01 Протокол.doc 37 КБ
- 10.10.2024
- 2024-10-10 32414071362 И звещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение о закупке.doc 260 КБ
- Приложение № 1 к извещен ию о закупке (Критерии и порядок оценки заявок н а участие в закупке).doc 84 КБ
- Приложение № 2 к д оговору (Локальный сметный расчет) А нгарская, д.18.pdf 895 КБ
- Приложение № 2 к д оговору (Локальный сметный расчет) Б .Заречна, 101А.pdf 847 КБ
- Приложение № 2 к извещению о за купке (техничес кое задание).doc 140 КБ
- Приложение № 3 к догово ру – АКТ обследования де ревьев и кустарников. К ОПИЯ Ангарская, д.18.pdf 857 КБ
- Приложение № 3 к договор у – АКТ обсл едования дере вьев и куста рников. КОПИЯ Большая Заречная 101.pdf 919 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (фор ма заявки).doc 66 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (проек т договора).doc 497 КБ
- Приложение № 5 к извещению (О боснование цены договора).docx 18 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 31 КБ
- Извещение о закупке № 32414071362 (Версия №1) 607 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса