Тендер: Поставка бумаги газетной ролевой Марки О , В массой 45, 0 г/м2 форматом 40, 42, 60, 62, 70, 76, 80, 84 см, предназначенной для рулонной офсетной печати
Начальная цена
5 796 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
22.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414071454
- РТС-Тендер 3227416
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 22.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
23.10.2024 10:00 - 23.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 23.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 972 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 1017 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 1.03 МБ
- Итоговый протокол №32414071454-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414071454-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414071454-01 119 КБ
- ППИ АМСП 3227416 (лот 1) от 22.10.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3227416 (лот 1) от 22.10.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3227416 (лот 1) от 22.10.2024.html 4 КБ
- 10.10.2024
- Документация газетная бумага 2024г.doc 405 КБ
- Извещение газетная бумага 2024г..docx 30 КБ
- Проект договора газетная бумага 2024г..docx 38 КБ
- Техническое задание газетная бумага 2024г..doc 55 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Проект договора газетная бумага 2024г..docx 38 КБ
- Извещение о закупке № 32414071454 (Версия №1) 357 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса