Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке наркотических средств и психотропных веществ
Начальная цена
6 888 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург;Свердловская обл;Город Москва;г. Новокузнецк
,
Завершён
18.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3227412
- 223-ФЗ ЕИС 32414071371
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 18.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.10.2024 10:00 - 22.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 22.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414071371-01 117 КБ
- 21.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей №32414071371.pdf 1.11 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3227412 (лот 1) от 21.10.2024.html 3 КБ
- 10.10.2024
- Приложение № 2 Инструкция по заполнению, образцы форм СМП(услуги,работы).doc 77 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки.docx 16 КБ
- Приложение № 5 Образец платежного поручения.docx 36 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 81 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД.xls 109 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса