Тендер: Выполнение работ по ремонту АКЗ трансформаторов ГТ-1, ГТ-2
Начальная цена
1 503 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
28.10.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550423500653.2
- 223-ФЗ ЕИС 32414071683
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 28.10.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
30.10.2024 14:00 - 30.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 30.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.10.2024
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Итоговый протокол Лот 2.pdf 376 КБ
- Итоговый протокол Лот 1.pdf 376 КБ
- Итоговый протокол №32414071683-04 172 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 06.11.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол 2 частей Лот 2.pdf 370 КБ
- Протокол 2 частей Лот 1.pdf 369 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414071683-03 96 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414071683-02 170 КБ
- 31.10.2024
- Протокол 1 частей Лот 1.pdf 364 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414071683-01 162 КБ
- 30.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол 1 частей Лот 2.pdf 365 КБ
- Протокол 1 частей Лот 1.pdf 364 КБ
- 24.10.2024
- 2. Документация 23.10.7z 4.31 МБ
- Извещение о закупке № 32414071683 (Версия №3) 160 КБ
- 22.10.2024
- 2. Документация 22.10.7z 2.24 МБ
- Извещение о закупке № 32414071683 (Версия №2) 160 КБ
- Изменения от 22.10.2024 14:35. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 227 КБ
- 2. Документация 22.10.7z 2.24 МБ
- 11.10.2024
- Извещение о закупке № 32414071683 (Версия №1) 160 КБ
- 10.10.2024
- 2. Документация.7z 2.23 МБ
- 2. Документация.7z 2.23 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 226 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса