Тендер: Поставка автошин для спецтехники
Завершён
24.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 356602
- 223-ФЗ ЕИС 32414067769
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 24.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.10.2024 09:00 - 28.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.10.2024
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол №32414067769-04 167 КБ
- скан протокол итоговый 32414067769-04.pdf 306 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 30.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- скан протокол вторых частей 32414067769-03.pdf 254 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414067769-03 168 КБ
- 29.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414067769-02 136 КБ
- 28.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 26.10.2024
- скан протокол первых частей 32414067769-01.pdf 216 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414067769-01 160 КБ
- 09.10.2024
- ОА для СМП.docx 103 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414067769 (Версия №1) 157 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса