Тендер: Поставка фильтр-картриджа для нужд филиала "Владимирский" ПАО "Т Плюс" (ИвТЭЦ-3)
Начальная цена
692 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановская область
,
Ивановская область
Завершён
30.10.2024 15:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414066966
- B2B-Center 3818052
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 30.10.2024 15:59
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.11.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024 - 29.11.2024 16:00
Документация
- 18.11.2024
- 295-ЗК.pdf 213 КБ
- 01.11.2024
- Протокол вскрытия конвертов.doc 5 КБ
- Иной протокол №32414066966-01 132 КБ
- 31.10.2024
- Изменения от 31.10.2024 14:09. B2B-Center 22 КБ
- 25.10.2024
- Изменения от 25.10.2024 13:09. B2B-Center 18 КБ
- ОЗП-25 ВФ изм 2.zip 487 КБ
- Извещение о закупке № 32414066966 (Версия №3) 134 КБ
- 22.10.2024
- Изменения от 22.10.2024 12:37. B2B-Center 17 КБ
- 21.10.2024
- ОЗП-25 ВФ изм.zip 487 КБ
- Извещение о закупке № 32414066966 (Версия №2) 134 КБ
- 11.10.2024
- текст разъяснения.doc
- IMG_20241010_140334.jpg 3.29 МБ
- IMG_20241010_140726.jpg 2.65 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414066966 218 КБ
- 10.10.2024
- ОЗП-25 ВФ.zip 423 КБ
- Извещение о закупке № 32414066966 (Версия №1) 134 КБ
- 09.10.2024
- Извещение. B2B-Center 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса