Тендер: Поставка формы игровой
Завершён
16.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3226057
- 223-ФЗ ЕИС 32414066926
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 16.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Итоговый протокол.pdf 2.8 МБ
- ППИ ЗКМСП 3226057 (лот 1) от 16.10.2024.html 7 КБ
- 18.10.2024
- Итоговый протокол №32414066926-01 135 КБ
- 09.10.2024
- Извещение ЗК форма игровая.doc 1.42 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение ЗК форма игровая.doc 1.42 МБ
- zakupki223-notification-32414066926-0.html 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса