Тендер: Поставка новогодних подарков
Начальная цена
158 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Урицкий район, поселок Гагаринский
,
Орловская область
Завершён
16.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414067501
- РТС-Тендер 3226199
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 16.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2024
Документация
- 17.10.2024
- Протокол подарки.pdf 143 КБ
- Итоговый протокол №32414067501-01 127 КБ
- Протокол подарки.pdf 143 КБ
- ППИ ЗКМСП 3226199 (лот 1) от 16.10.2024.html 6 КБ
- 10.10.2024
- Извещение о закупке № 32414067501 (Версия №1) 405 КБ
- 09.10.2024
- Приложение 2. Проект договора продукты.docx 44 КБ
- Приложение 5. Форма котировочной заявки.doc 294 КБ
- Приложение 4. Инструкция по заполнению заявки на участие в ЗК.docx 19 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки.doc 193 КБ
- Приложение 1. Расчет и обоснование НМЦД.docx 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса