Тендер: Оказание услуг Тех. обслуживание и ремонт оборудования ИТ
Начальная цена
7 757 911 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород, г. Владимир, г. Иваново, г. Пенза, г. Саранск, г. Дзержинск, г. Кстово
,
Завершён
21.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240578138600059
- 223-ФЗ ЕИС 32414066803
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 21.10.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.11.2024 08:00 - 06.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
07.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.11.2024
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 04545-НФ.pdf 202 КБ
- 08.11.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- 03483-2-НФ.pdf 168 КБ
- 06.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- 3312-1-НФ.pdf 162 КБ
- 16.10.2024
- Прейскурант для расчета тарифа.XLSX 58 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414066803 98 КБ
- 15.10.2024
- ответ.docx 12 КБ
- ответ 2.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414066803 98 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414066803 98 КБ
- 10.10.2024
- Извещение о закупке № 32414066803 (Версия №1) 160 КБ
- 09.10.2024
- Документация.zip 816 КБ
- Документация.zip 816 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 145 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса