Тендер: Услуги автокрана на водозаборах сооружениях
Начальная цена
502 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минусинск
,
Красноярский край
Завершён
17.10.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414067543
- ЭТП РЕГИОН 7749924004DP
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 17.10.2024 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- 22-10-2024_11-36-24.zip 412 КБ
- Иной протокол №32414067543-01 122 КБ
- 2024-10-23 32414067543 Протокол.doc 28 КБ
- 10.10.2024
- zakupki223-notification-32414067543-0.html 228 КБ
- 09.10.2024
- 2024-10-09 7749924004DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение - услу ги автокрана.docx 56 КБ
- Обоснование НМЦД (90).xls 45 КБ
- Техническое за дание на услуги автокрана 18.09 (1) (2).docx 16 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса