Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения СКЗИ КриптоПро CSP версии 5. 0 (бессрочная)
Начальная цена
16 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
18.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3225996
- 223-ФЗ ЕИС 32414066817
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 18.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Протокол открытия доступа .docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения заявок .docx 30 КБ
- Протокол подведения итогов .docx 31 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- Итоговый протокол №32414066817-01 245 КБ
- ППИ ЗКМСП 3225996 (лот 1) от 18.10.2024.html 8 КБ
- 14.10.2024
- Документация о ЗКЭФ для СМП КриптоПро.docx 91 КБ
- Разъяснение 32414066817.pdf 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414066817 (Версия №2) 207 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414066817 100 КБ
- 10.10.2024
- Извещение о закупке № 32414066817 (Версия №1) 201 КБ
- 09.10.2024
- Документация о ЗКЭФ для СМП КриптоПро.docx 92 КБ
- Извещение о ЗКЭФ для СМП КриптоПро.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса