Тендер: поставка угля марки 2БР
Начальная цена
34 551 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Константиновский район
,
Амурская область
Завершён
17.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3225982
- 223-ФЗ ЕИС 32414066810
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 17.10.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- АТК протокол 17.10.2024.pdf 488 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_0_рассматривается_(системный).docx 14 КБ
- Иной протокол №32414066810-01 170 КБ
- 17.10.2024
- ПРЗ ЗК 3225982 (лот 1) от 17.10.2024.zip 423 КБ
- 10.10.2024
- Извещение о закупке № 32414066810 (Версия №1) 131 КБ
- 09.10.2024
- АТК документация уголь 2БР (11517т).pdf 6.43 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса