Тендер: Оказание услуг по подписке и доставке периодических изданий (газет и журналов) на материальном носителе и в электронном виде
Начальная цена
1 089 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
06.11.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550423500647
- 223-ФЗ ЕИС 32414066777
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 06.11.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Иной протокол №32414066777-01 124 КБ
- 15.11.2024
- Итоговый протокол 13 КБ
- Итоговый протокол.pdf 409 КБ
- 02.11.2024
- 2. Документация — 02.11.2024.zip 1.21 МБ
- Извещение о закупке № 32414066777 (Версия №4) 128 КБ
- Извещение о закупке № 32414066777 (Версия №3) 128 КБ
- Изменения от 02.11.2024 16:33. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 146 КБ
- 25.10.2024
- 2. Документация — 25.10.2024.zip 1.24 МБ
- Извещение о закупке № 32414066777 (Версия №2) 128 КБ
- Изменения от 25.10.2024 14:52. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 145 КБ
- 2. Документация — 25.10.2024.zip 1.24 МБ
- 10.10.2024
- Извещение о закупке № 32414066777 (Версия №1) 128 КБ
- 09.10.2024
- 2. Документация.zip 1.23 МБ
- 2. Документация.zip 1.23 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 144 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса