Тендер: Поставка запасных частей и компонентов для асфальтосмесительных установок НС Номбус
Начальная цена
8 519 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
18.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414073724
- Торги 223 32414073724
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 18.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.pdf 439 КБ
- Иной протокол №32414073724-01 136 КБ
- 10.10.2024
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГЭ-23 24.doc 507 КБ
- Приложение № 6 Описание объекта закупки.doc 2.52 МБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 2.61 МБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 2.61 МБ
- Извещение о закупке № 32414073724 (Версия №1) 292 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
425 970,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса