Тендер: Поставка материалов для автотракторной колонны
Начальная цена
5 679 097 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
18.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3228106
- 223-ФЗ ЕИС 32414073889
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 18.10.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
30.10.2024 10:00 - 30.10.2024 11:27
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- НТГ 849-пр-ззк.pdf 195 КБ
- НТГ 849-пр-ззк.pdf 195 КБ
- НТГ 849-пр-ззк.docx 47 КБ
- НТГ 849-пр-ззк.docx 47 КБ
- ППИ АМСП 3228106 (лот 1) от 13.11.2024.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3228106 (лот 1) от 13.11.2024.html 7 КБ
- 31.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414073889-02 137 КБ
- 30.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 186 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414073889-01 163 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3228106 (лот 1) от 30.10.2024.html 7 КБ
- 29.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 186 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей.docx 44 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3228106 (лот 1) от 29.10.2024.html 6 КБ
- 14.10.2024
- Ответ на запрос 583334.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414073889 98 КБ
- 11.10.2024
- Извещение о закупке № 32414073889 (Версия №1) 298 КБ
- 10.10.2024
- Экономическое обоснование .xlsx 13 КБ
- Спецификация .xlsx 21 КБ
- Проект договора.rar 20.19 МБ
- Извещение (Аукцион).docx 106 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса