Тендер: Поставка угля
Начальная цена
21 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Третьяковский район, станция Третьяково
,
Алтайский край
Завершён
28.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3228117
- 223-ФЗ ЕИС 32414073990
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 28.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2024
Документация
- 30.10.2024
- Иной протокол №32414073990-01 124 КБ
- 29.10.2024
- протокол 29.10.2024.PDF 407 КБ
- 11.10.2024
- Аукционная документация.docx 128 КБ
- Извещение о закупке № 32414073990 (Версия №1) 327 КБ
- 10.10.2024
- Аукционная документация.docx 128 КБ
- Извещение.docx 54 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- Проект Договора.docx 44 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса