Тендер: Оказание услуг по организации и проведению специальных проектов в социальных сетях
Начальная цена
1 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
17.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414074249
- РАД (Lot-Online) 32414074249
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 17.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Итоговый протокол №32414074249-01 130 КБ
- 17.10.2024
- Протокол подведения и тогов №32414074249.pdf 237 КБ
- 16.10.2024
- Ответ на запрос от 14.10.2024 306351.docx
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414074249 101 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414074249 101 КБ
- 15.10.2024
- Ответ на запрос от 1 4.10.2024 306351.docx 13 КБ
- Ответ на запрос от 1 5.10.2024 306398.docx 13 КБ
- 10.10.2024
- Прилож №1 к и звещению №106 (Техническое задание).docx 34 КБ
- Прилож №2 к извещению №1 06 (Проект договора).docx 47 КБ
- Прилож №3 к извещению №10 6 (Обоснование НМЦД).docx 17 КБ
- Извещение ЗК №106.docx 69 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414074249 (Версия №1) 296 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса