Тендер: Поставка продуктов питания (зелень свежая)
Начальная цена
375 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
18.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414074174
- ЭТП ГПБ 32414074174
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 18.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.10.2024 11:00 - 22.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- 32414074174_smsp_second_parts_protocol.docx 21 КБ
- Итоговый протокол №32414074174-04 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414074174-03 129 КБ
- 23.10.2024
- 2024 10 23 174.rar 8.17 МБ
- 22.10.2024
- Happened_32414074174.rtf 9 КБ
- 2024_10_21_174.rar 3.36 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414074174-02 135 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414074174-01 121 КБ
- 11.10.2024
- Извещение о закупке № 32414074174 (Версия №1) 167 КБ
- 10.10.2024
- документация 1.docx 141 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса