Тендер: Поставка автомобиля ГАЗ-САЗ 2507 на шасси С41R13 ГАЗОН НЕКСТ (или эквивалент)
Начальная цена
5 152 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
21.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414073864
- ЭТП ГПБ 32414073864
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 21.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.10.2024 10:00 - 22.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей.pdf 666 КБ
- Итоговый протокол №32414073864-04 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414073864-03 127 КБ
- 22.10.2024
- Happened_32414073864.rtf 8 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.pdf 1.05 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414073864-02 133 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414073864-01 130 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.06 МБ
- 15.10.2024
- Самосвал Документация 15.10.2024.docx 515 КБ
- Разъяснение_запроса.docx 23 КБ
- разъяснение_запроса.docx 501 КБ
- Извещение о закупке № 32414073864 (Версия №2) 157 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414073864 99 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414073864 98 КБ
- Изменения от 15.10.2024 17:26. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 11.10.2024
- Извещение о закупке № 32414073864 (Версия №1) 157 КБ
- 10.10.2024
- Самосвал Документация 10.10.2024.docx 515 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
51 520,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса