Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
597 864 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Самара;г. Балашиха;Город Москва;г. Рязань
,
Завершён
23.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП410819
- 223-ФЗ ЕИС 32414074533
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 23.10.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Итоговый протокол №32414074533-01 128 КБ
- 28.10.2024
- Протокол Итогов (Лоты №1, №2, №3).pdf 4.78 МБ
- 17.10.2024
- Изменения от 17.10.2024 11:57. ТЭК-Торг 18 КБ
- Продление.pdf 581 КБ
- Извещение.docx 81 КБ
- Форма_3_(Лот_№1).xlsx 19 КБ
- Объект закупки 866 КБ
- 10.10.2024
- Проект Договора (Лот №1).docx 61 КБ
- Извещение.docx 81 КБ
- Обоснование НМЦД (Лот №1).xls 49 КБ
- Обоснование НМЦД (Лот №2).xls 49 КБ
- Обоснование НМЦД (Лот №3).xls 46 КБ
- Проект Договора (Лот №2).docx 60 КБ
- Проект Договора (Лот №3).docx 60 КБ
- ТЗ (Лот №1).docx 40 КБ
- ТЗ (Лот №2).docx 37 КБ
- ТЗ (Лот №3).docx 28 КБ
- Форма 3 (Лот №1).xlsx 19 КБ
- Форма 3 (Лот №2).xlsx 19 КБ
- Форма 3 (Лот №3).xlsx 18 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- zakupki223-notification-32414074533-0.html 774 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса