Тендер: Право заключения договора на поставку воздухоохладителя для нужд филиала "Марий Эл и Чувашии" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
1 425 565 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
23.10.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414074143
- B2B-Center 3820373
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 23.10.2024 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.11.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024 - 08.11.2024 14:00
Документация
- 03.11.2024
- Иной протокол №32414074143-01 136 КБ
- 02.11.2024
- Протокол ЗК №9308838 2 .pdf 196 КБ
- 24.10.2024
- Протокол вскрытия.doc 5 КБ
- 22.10.2024
- Извещение о продлении сроков .pdf 231 КБ
- текст разъяснения.doc
- Извещение о закупке № 32414074143 (Версия №2) 183 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414074143 119 КБ
- Изменения от 22.10.2024 18:37. B2B-Center 19 КБ
- 21.10.2024
- текст разъяснения.doc
- текст разъяснения.doc
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414074143 120 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414074143 119 КБ
- 10.10.2024
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
- Закупочная документация 9308838.zip 837 КБ
- Извещение о закупке № 32414074143 (Версия №1) 134 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса