Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Завершён
17.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5376830
- 223-ФЗ ЕИС 32414074421
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 17.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Итоговый протокол №32414074421-01 123 КБ
- 18.10.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 21 КБ
- Протокол.pdf 930 КБ
- 10.10.2024
- Извещение.docx 109 КБ
- Приложения.rar 106 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 49 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Приложения.rar 106 КБ
- Извещение о закупке № 32414074421 (Версия №1) 237 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса