Тендер: Поставка лакокрасочной продукции
Начальная цена
791 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
18.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414073742
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010724600027
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 18.10.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.10.2024 09:00 - 22.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 22.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- Итоговый протокол №32414073742-04 131 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414073742-03 130 КБ
- 23.10.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414073742-02 136 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол.pdf 687 КБ
- Протокол.pdf 687 КБ
- 22.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414073742-01 122 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 21.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 797 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414073742 (Версия №1) 228 КБ
- 10.10.2024
- МИ.xls 42 КБ
- ДОАЭФ.doc 578 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 196 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса