Тендер: Поставка автомобильных шин для колес автомобилей, тракторов и экскаваторов
Завершён
18.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3228093
- 223-ФЗ ЕИС 32414073701
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 18.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
21.10.2024 10:05 - 21.10.2024 11:00
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 21.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Проткол подведения итогов шины.pdf 1.87 МБ
- Итоговый протокол №32414073701-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414073701-03 126 КБ
- ППИ АМСП 3228093 (лот 1) от 22.10.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3228093 (лот 1) от 22.10.2024.html 5 КБ
- 22.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414073701-02 132 КБ
- 21.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414073701-01 118 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3228093 (лот 1) от 21.10.2024.html 5 КБ
- 18.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей шины.pdf 1.7 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3228093 (лот 1) от 18.10.2024.html 4 КБ
- 11.10.2024
- Аукционная документация.doc 529 КБ
- Извещение о закупке № 32414073701 (Версия №1) 390 КБ
- 10.10.2024
- Техническое задание.docx 646 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ аукциона в эл.форме.doc 69 КБ
- НМЦД.xlsx 24 КБ
- Аукционная документация.doc 529 КБ
- Проект договора.docx 51 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора.docx 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 127 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса