Тендер: Оказание услуг по проведению энергетического обследования и разработке программ энергосбережения и повышения энергетической эффективности ГУП Моссвет
Начальная цена
2 810 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
18.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414073554
- 223-ФЗ ЕИС 32414073554
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 18.10.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
21.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 21.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 21.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Итоговый протокол №32414073554-04 128 КБ
- 22.10.2024
- 32414073554 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 1.26 МБ
- 32414073554 Итоговый протокол лот №1.pdf 1.06 МБ
- 1553793a-d3d7-47f2-915b-4c1b1668eb2b.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414073554-03 131 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414073554-02 137 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414073554-01 123 КБ
- 21.10.2024
- 32414073554 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 1.04 МБ
- 10.10.2024
- Расчет.xlsx 25 КБ
- Проект контракта 16472652-1.pdf 100 КБ
- Типовая документация об электронном аукционе.doc 451 КБ
- Техническое задание.pdf 8.85 МБ
- Протокол.pdf 179 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Протокол.pdf 179 КБ
- Извещение о закупке № 32414073554 (Версия №1) 364 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса