Тендер: Оказание услуг по аренде тепловоза
Начальная цена
7 886 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
25.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414073700
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240632533600117
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 25.10.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.10.2024
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 30.10.2024
- Иной протокол №32414073700-01 173 КБ
- 29.10.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подведения итогов 2.docx 20 КБ
- Протокол.pdf 112 КБ
- 17.10.2024
- Изменения от 17.10.2024 10:49. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
- Решение о внесении изменений (1).doc 38 КБ
- извещение(2).odt 52 КБ
- Извещение о закупке № 32414073700 (Версия №2) 366 КБ
- 12.10.2024
- Проект договора - аренда тепловоза (без лок. бригады) (1).docx 33 КБ
- Извещение о закупке № 32414073700 (Версия №1) 271 КБ
- 10.10.2024
- извещение.odt 52 КБ
- НМЦД (аренда тепловоза).pdf 32 КБ
- Проект договора - аренда тепловоза (без лок. бригады) (1).docx 33 КБ
- ТЗ на аренду тепловоза ТГМ-6 (2).pdf 109 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса