Тендер: Оказание метрологических услуг (проведение калибровки средств измерения)
Завершён
11.10.2024 10:35
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика иной
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414073676
- RFHC-zakupki T-0000673
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 11.10.2024 10:35
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Изменения от 11.10.2024 10:32. RFHC-zakupki 60 КБ
- 10.10.2024
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- Проект извещение .docx 20 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 60 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса