Тендер: Выполнение проектных и изыскательских работ: Строительство ВЛИ-0, 4 кВ от оп. № 4/8 от ВЛ-0, 4 кВ гр. 4 ТП 766 до границ участка заявителя
Начальная цена
207 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
22.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414074643
- ЭТП ГПБ 32414074643
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 22.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- ПРОТОКОЛ___32414074643_01_01.pdf 210 КБ
- Иной протокол №32414074643-02 129 КБ
- Иной протокол №32414074643-01 127 КБ
- 22.10.2024
- ПРОТОКОЛ 32414074643 01 02.pdf 274 КБ
- 11.10.2024
- 5._Антикоррупционная_оговорка.docx 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414074643 (Версия №1) 570 КБ
- 10.10.2024
- 1. Календарный график.xlsx 16 КБ
- 2. Форма Акта сдачи приемки Результатов Работ.docx 39 КБ
- 3. Техническое задание.docx 51 КБ
- 4. Согласие на обработку персональных данных.docx 18 КБ
- 5. Антикоррупционная оговорка.docx 16 КБ
- IV. Проект договора ПИР.docx 65 КБ
- V. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ПИР.doc 59 КБ
- Приложение к технической части.docx 51 КБ
- Приложения к проекту договора.rar 118 КБ
- Документация ПИР.docx 252 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса