Тендер: Поставка запчастей по чертежам: рабочее колесо 11. 01. 111. 00 СБ для дымососа участка обжига извести. (соблюдение всех технических требований чертежей строго обязательно)
Завершён
17.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM10102400156
Подача заявок (МСК)
по 17.10.2024 12:00
Документация
- 29.10.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM10102400156.doc 8 КБ
- 10.10.2024
- 11.01.111.00 СБ - Колесо рабочее.pdf 341 КБ
- 11.01.111.01 - Диск.pdf 328 КБ
- 11.01.111.02 - Лопасть.pdf 316 КБ
- 11.01.111.03 - Конус.pdf 315 КБ
- 11.01.111.04 - Обечайка.pdf 298 КБ
- 11.01.111.05 - Ступица.pdf 339 КБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса