Тендер: Поставка овощей, фруктов, ягод (г. Балаково)
Начальная цена
15 620 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балаково (Натальинское м.о., Балаковского муниципального района)
,
Саратовская область
Завершён
22.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM10102400370
- 223-ФЗ ЕИС 32414073932
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 22.10.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.11.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2024
Документация
- 23.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414073932-01 116 КБ
- 22.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 11.10.2024
- ГРАФИК ПОСТАВКИ (Форма 5) 24 КБ
- Извещение о закупке № 32414073932 (Версия №1) 718 КБ
- 10.10.2024
- Том 1 Часть 3 Проект договора овощи, фрукты.doc 431 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ (Форма 5).xlsx 24 КБ
- Док Том2 ТЧ.docx 965 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 68 КБ
- СПЕЦИФИКАЦИЯ (Форма 2.1).xlsx 27 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД ОК МСП Овощи, фрукты, ягоды Д.docx 366 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведени ОК с ЦП 25.11.2021.docx 97 КБ
- Сводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 6.xlsx 18 КБ
- ТЗ овощи,фрукты,ягоды.pdf 3.13 МБ
- ЦЕНОВОЙ АНАЛИЗ овощи фрукты ягоды.pdf 1.3 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 93 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
78 100,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса