Тендер: Поставка керамической массы
Начальная цена
438 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
17.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414069234
- 223-ФЗ ЕИС 32414069234
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 17.10.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Итоговый протокол №32414069234-01 128 КБ
- 18.10.2024
- Протокол подведения итогов закупки 32414069234 Кер. масса pdf 0001.pdf 3.32 МБ
- 10.10.2024
- 2024 Котировочная документация Поставка керамическая масса.doc 401 КБ
- Извещение о закупке № 32414069234 (Версия №1) 374 КБ
- 09.10.2024
- 2024 о Обоснование НМЦ договора Поставка КМ.xlsx 21 КБ
- 2024 Проект Договора поставка Керамическая масса .docx 40 КБ
- 2024 Техническое задание КМ.docx 35 КБ
- 2024 Котировочная документация Поставка керамическая масса.doc 401 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 71 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса