Тендер: Поставка брендированной сувенирной продукции
Начальная цена
1 103 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Соликамск
,
Пермский край
Завершён
17.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240633280700097
- 223-ФЗ ЕИС 32414069341
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 17.10.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2024
Документация
- 29.10.2024
- Итоговый протокол №32414069341-03 118 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414069341-02 126 КБ
- 28.10.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол итог (брендир продукция).pdf 1.5 МБ
- 22.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414069341-01 118 КБ
- 21.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- Протокол 09-27-355 (сувенирная продукция).pdf 1.2 МБ
- 10.10.2024
- Извещение о закупке № 32414069341 (Версия №1) 158 КБ
- 09.10.2024
- для ЭТП.rar 1.93 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса