Тендер: Поставка запасных частей для автобусной техники
Начальная цена
5 279 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл; г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
16.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414069123
- ЕЭТП Росэлторг 32414069123
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 16.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Итоговый протокол №32414069123-01 132 КБ
- 18.10.2024
- Протокол № 267 от 16.10.2024 ЗК СМП, Зап.части на автобусы, МК 23,24.pdf 3.26 МБ
- 10.10.2024
- Извещение о закупке № 32414069123 (Версия №1) 259 КБ
- 09.10.2024
- Извещение.doc 397 КБ
- Проект договора.doc 265 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.xlsx 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса