Тендер: Поставка кресла офисного
Начальная цена
35 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Череповецкий район; Череповец
,
Вологодская область
Завершён
17.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3226871
- 223-ФЗ ЕИС 32414069567
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 17.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- ППИ ЗКМСП 3226871 (лот 1) от 17.10.2024.html 6 КБ
- 18.10.2024
- Протокол.pdf 2.08 МБ
- Итоговый протокол №32414069567-01 127 КБ
- 11.10.2024
- Изменения от 11.10.2024 09:00. РТС-Тендер 14 КБ
- Изменения.docx 102 КБ
- Извещение редакция от 11.10.2024.docx 109 КБ
- Извещение редакция от 11.10.2024 109 КБ
- Извещение о закупке № 32414069567 (Версия №2) 207 КБ
- 10.10.2024
- Извещение о закупке № 32414069567 (Версия №1) 155 КБ
- 09.10.2024
- Извещение .docx 81 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса