Тендер: Оказание услуг по обслуживанию гардеробов
Завершён
16.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414069506
- РТС-Тендер 3226828
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 16.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (2).pdf 892 КБ
- Итоговый протокол №32414069506-01 131 КБ
- ППИ ЗКМСП 3226828 (лот 1) от 17.10.2024.html 7 КБ
- 10.10.2024
- Извещение о закупке № 32414069506 (Версия №1) 260 КБ
- 09.10.2024
- Техническое задание гардероб изм.pdf 168 КБ
- К-35-2024.docx 123 КБ
- Приложение № 1 (Расчет НМЦД (НМЦК)) для конкурентной.xlsx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса