Тендер: Поставка стройматериалов
Завершён
17.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414068730
- РТС-Тендер 3226606
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 17.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок ЗКЭФ керамогранит.pdf 236 КБ
- Иной протокол №32414068730-01 126 КБ
- 10.10.2024
- Извещение о закупке № 32414068730 (Версия №1) 228 КБ
- 09.10.2024
- Приложение к проекту договора.xlsx 12 КБ
- Документация ЗКЭФ СМП стройматериалы.docx 162 КБ
- проект Договора.doc 162 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса