Тендер: Поставка электрозащитных средств
Начальная цена
5 201 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Симферопольский район, село Денисовка
,
Крым республика
Завершён
21.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3222820
- 223-ФЗ ЕИС 32414068612
- РТС-Тендер 3222820
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 21.10.2024 10:00
Документация
- 23.10.2024
- Итоговый протокол 365р..pdf 1.18 МБ
- Итоговый протокол 365р.docx 31 КБ
- ППИ ЗКМСП 3222820 (лот 1) от 22.10.2024.html 8 КБ
- Итоговый протокол №32414068612-01 171 КБ
- 16.10.2024
- Уведомление о продлении сроков 365р..pdf 391 КБ
- Протокол переноса срока 365р..pdf 336 КБ
- Уведомление о продлении сроков 365р.doc 36 КБ
- Протокол переноса срока 365р.doc 54 КБ
- Извещение о закупке № 32414068612 (Версия №2) 327 КБ
- Изменения от 16.10.2024 15:51. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- Изменения от 16.10.2024 16:48. РТС-Тендер 95 КБ
- 10.10.2024
- Извещение о закупке № 32414068612 (Версия №1) 142 КБ
- 09.10.2024
- Документация о закупке 365р.rar 707 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса