Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства, нарушенного при производстве работ по капитальному ремонту сетей и сооружений
Начальная цена
19 936 211 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
17.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по принципу «электронного магазина»
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8094325
- 223-ФЗ ЕИС 32414069734
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 17.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Протокол подведения закупки ЭМ 1+.pdf 105 КБ
- Иной протокол №32414069734-01 135 КБ
- 10.10.2024
- Приказ № 1033 от 09.10.2024.pdf 429 КБ
- Документация электронный магазин СМП.docx 161 КБ
- Локальный сметный расчет №07-01-01.xlsx 241 КБ
- Извещение о закупке № 32414069734 (Версия №1) 235 КБ
- 09.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса