Тендер: Поставка имплантатов стоматологических с принадлежностями
Начальная цена
537 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
18.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010905400059.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414069718
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 18.10.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
24.10.2024 11:00 - 24.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 24.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Итоговый протокол №32414069718-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414069718-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414069718-01 118 КБ
- 19.10.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок СКАНИР 59.pdf 1.33 МБ
- Протокол подведения итогов СКАНИР 59.pdf 1.12 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок СКАНИР 59.pdf 1.35 МБ
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414069718 (Версия №1) 175 КБ
- 09.10.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса